Популярные собаки-метисы

Так много красивых пород собак, какого разнообразия сейчас только нет! При выборе домашнего любимца лишь разбегаются глаза, остается лишь пожелать удачи ребятам, которые решили завести ушастика. Помимо чистых пород сейчас существуют , разнообразив обычные породы, они обрели большую и завоевали любовь множества людей по всему миру.

  Самые красивые скрещивания
Мальтипу

С каждым годом это очаровательное создание набирает всё большую популярность, хоть и вызывает недовольство у многих заводчиков. Мальтипу – это помесь пуделя и болонки. Вывести породу очень сложно, стоимость соответствующая. В основном они вырастают карликовыми, тем самым отлично подходят для квартиры, их рост составляет примерно 11-36 сантиметров. Перед их милыми мордочками с комбинированным окрасом не могут устоять даже заводчики. Отличаются особым миролюбием и любовью к детям. Однако на прогулке могу проявить агрессию на других животных.

Щенки мальтипу

Помски
Именование породы произошло интересно и просто: скрещивание померанского шпица с хаски. Порода не менее популярная, благодаря своим прекрасным данным они быстро обрели популярность, а желающие иметь в доме очаровашку, готовы на любые деньги. Обычно забирают себе окрас хаски и гетерохромию, делая их еще более уникальными. Размеры составляют всего 25-40 сантиметров.  Помски активный и энергичный, склонен к непредсказуемости. Отличается однолюбием и преданностью только к одному человеку.
      Голдендудл 
Кто же его родители? Красавчик получается путём слияния пуделя и золотистого ретривера. Они могут сильно отличаться по размерам и весу, так как гибрид признали более неустойчивым. В основном голдендудл средних размеров. Приветливый взгляд и добрая мордочка в сочетании с шикарной вьющейся шерстью. Собака дружелюбна и общительна, отлично подойдёт для дома с маленькими детьми, случаи агрессии крайне малы.

  Плюсы и минусы слияния разных пород
                Плюсы

1. Согласитесь, они невероятно красивы и необычны до той степени, что их даже называют дизайнерскими собаками. Разбавить чистые породы такими очаровашками было просто необходимо.
     2. Их поведение в некотором отличается от привычного. Метисы способны удивлять и радовать!

Великолепный голдендудл

           Минусы 
     1. Вывести псов очень тяжело. Стоит действительно приложить множество усилий, чтобы собака смогла хотя бы выносить и родить этих детей. Помимо этого, вязка тоже дорогого стоит, часто приходится прибегать к искусственному оплодотворению.
     2. Нет никаких гарантий, что с взрослением собака выйдет, как вы себе представляли. Нередко, вместо миниатюрных, вырастают большие.
     3. Всеми кинологическими системами данные вязки запрещены.

Мы все равно считаем, что собаки-метисы просто прекрасны! Милашки привлекают непохожестью и обычным интересом к новому.


donald rufus    18 июля 2021 - 15:37

Hello,

I am Donald Rufus from United State Of America. I urgently seek your service to represent and guild me in investing. All I want is an honest and reliable person who can be my partner in your country.Please email me for more details on.
donaldrufus023@gmail.com

Best regard

Donald.

Оставить комментарий

Текст комментария

Картинка