Животные чувствуют нечисть и болезнь хозяина.

Издавна существует мнение, что в мире большое количество кошек и собак целителей. Им приписывают целебные способности, видеть нечто мистическое, чувствовать хозяина. Сегодня мы хотим рассказать действительно необычные случаи исцеления, они просто не укладываются в голове!

Коты и собаки чувствуют опасность

 Простое происшествие взято из личного опыта. Сильные боли в животе и головокружение почувствовал мой кот. Мой британский котик Мартин не сидел на месте, то и дело кружил вокруг меня, скидывая подушки и одеяла, чувствуя сильную .А когда дошло до совсем ужасного состояния, то сел на живот и его было просто не сдвинуть с места. Вместе со мной послушно дожидался скорой помощи и никуда не слезал, а когда пришли врачи, успокоился и сидел, лишь изредка теребя лапкой по полу. Случай навсегда останется в моей памяти, я действительно считаю, что животные что-то чувствуют.

Как думаете, может ли собачий лай спасти жизнь? Однозначно! В подтверждение идёт случай, произошедший в штате Айдахо с небольшой семьей и собакой породы мопс по имени Джексон. Поздно вечером, когда все спали, и лишь один человек работал за компьютером, тишину нарушил беспрерывный собачий лай. Джексон гавкал на искрящуюся розетку. Глава семьи отметил, что если бы не его верный друг, ребята лишились бы не только жилья, но и жизней. Вскоре мопса удостоили звания городского героя. А удивительно то, что питомец не спал, будто выжидая , так сильно он хотел о ней предупредить!

грустный мопс
 

   Нечисть в доме чувствуют наши любимцы

Следующее явление довольно популярно и распространено на форумах. Похожих ситуаций на просторах интернета описано немало.Так называемый момент , животное всем сердцем хочет помочь хозяину от невидимых вредителей. Перескажем необычный случай, произошедший между немецкой овчаркой и владельцем. Однажды, после работы мужчина спокойно шел домой, спокойствие быстро было нарушено собственным псом, он стоял прямо у входа со стеклянными глазами и воинственным видом. Мужчина был уверен, что овчарка просто расстроена долгой разлукой с ним.Однако, как только хозяин стал снимать обувь, заметил, как пес напряженно смотрел в угол комнаты, не отводя взгляда, издавал незнакомые ранее звуки. Сложилось впечатление, что он видит то, что не видно человеческому глазу. По коже побежали мурашки, стало в действительности страшно. Длилось данное представление несколько минут, овчарка успокоилась, направилась обнимать молодого человека и скулить.


 

  А знали ли, что кошкам нежелательно смотреть в зеркала? Сложилось множество поверий и примет: глаза кошки особенные, не как у других животных, а полное безразличие к отражению еще больше подогрело интерес, неважно, какой бы породы кошка не была. Еще с давних времен бытует мнение, что зеркало может быть связано с умершими, а кошка, способная видеть в темноте является проводником, посредником к иному миру. Когда поведение кошки становилось агрессивным, глядя на себя, считалось, что она видит демонов и , пугавших ее.

Интересны обыденные случаи, когда питомцы встречают нас или родных у двери. Удивительно, что это больше происходит на уровне чувства. Несомненно, они могут запоминать время, слышать звук мотора. Но как объяснить, когда хозяева абсолютно глухого слепого мопса, придя домой видят пёсика, виляющего хвостом у двери. Животные точно чувствуют нас.

Наблюдайте за питомцами, дорогие хозяева! Это правда феноменально и ужасно интересно. Хотелось бы прочесть ваши необычные случаи. Делитесь в комментариях ситуациями.


Оставить комментарий

Текст комментария

Картинка